Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Salzburger Dom und Glockenspiel, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1975, Farblithografie auf Velin, Nr. 7/80, Darstellungsgröße ca. 38 x 57 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:32
- Startpreis:
Hans Kruckenhauser *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |