Unbekannter Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Mühle am Bach mit Holzbrücke, monogrammiert unten rechts: H W, Öl auf Leinwand, etwas wellig, ca. 65 x 52 cm, beschädigter Rahmen, teilweise an den Rändern Farbfehlstellen durch Rahmenabdruck
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.10.2020 - 15:37
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |