Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München) Gehöft mit Weiher, signiert unten links: Otto Strützel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 55 cm, doubliert auf Holzplatte, vergoldeter Zierrahmen mit Fehlstellen
01.10.2020 - 15:40
- Startpreis:
Otto Strützel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |