Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Die Zeit ist abgelaufen, datiert: 1985, Signatur unter Passepartout, Pastell auf Papier, ca. 55 x 45 cm, verglast, gerahmt
01.10.2020 - 15:42
- Startpreis:
Friedrich Gradisnik *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |