Albert Lindenthaler *
(Neumarkt/Wallersee 1952 geb.) Ohne Titel, mit Bleistift auf Unterlage signiert unten rechts: A. Lindenthaler, rückseitig vom Künstler bezeichnet. Mischtechnik auf Baumwolle auf Platte, ca. 80 x 80 cm, gerahmt (900000133)
01.10.2020 - 15:43
- Startpreis:
Albert Lindenthaler *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |