August Philipp Henneberger *
(Kötzting 1902-1980) Bretonischer Bauer - Plougastel, signiert, betitelt, Widmung und datiert: A. Ph. Henneberger (19)42, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.10.2020 - 15:43
- Startpreis:
August Philipp Henneberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |