Walter Nessler *
(1912-2001) Saffron Walden, signiert und datiert unten rechts Nessler (19)44, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 22 cm, Passep.
01.10.2020 - 15:44
- Startpreis:
Walter Nessler *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |