Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Zu Wiedensaler-Toten-Tänzchen (Wilhelm Busch-Museum), monogrammiert und datiert unten rechts: HJ (19)82 sowie in der Platte beschriftet und datiert, Radierung, ca. 37 x 35 cm, Blatt ca. 53 x 44 cm Heinrich Heuer (Sophienhof, Pommern 1934 geb.) Ohne Titel, signiert, Radierung, ca. 48,5 x 66,5 cm, Auflagenr. 14/45, ungerahmt
01.10.2020 - 15:44
- Startpreis:
Horst Janssen *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |