Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Seidl Winkel Tal (Seidlwinkltal) signiert unten rechts: Hermann Ober, betitelt unten mittig, datiert unten links:1981, Radierung und Aquatinta auf Bütten, Nr. 100/23, Plattengröße ca. 39x 49,5 cm, Blattgröße ca. 50x 68,5 cm, fixiert auf beschädigtem Passepartout
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:46
- Startpreis:
Hermann Ober *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |