Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Knieender Akt, monogrammiert und datiert unten rechts: KAF (19)73, sowie plattenmonogrammiert und datiert (spiegelverkehrt) unten links, kolorierte Radierung auf Velin, Nr. 68/100, Plattengröße ca. 23 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 37,5 cm, Knickstellen (unterer Blattrand stärker)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:46
- Startpreis:
Karl Anton Fleck *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |