Leonhard Stemeseder *
(Wildshut 1911-1998 Salzburg) 2 Holzschnitte a) Stillleben, ca. 30 x 25 cm b) Mutter und Tochter, ca. 40 x 25 cm u. a. signiert unten rechts: L. Stemeseder, Passepartout, gerahmt (900000139, 900000140)
01.10.2020 - 15:48
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Leonhard Stemeseder *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |