Friedrike Sühs-Steiner
(Graz 1919, tätig in Salzburg) Landschaft mit Gaisberg, signiert unten rechts, datiert: 1982, Nr. 37/50, Farblinolschnitt, ca. 29,5 x 40 cm, gerahmt (P1000862)
01.10.2020 - 15:48
- Startpreis:
EUR 65,-
Friedrike Sühs-Steiner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |