Kaiser Franz Joseph I. von Österreich zu Pferde,
Öl auf Karton, 23 x 17 cm, gerahmt, verglast, um 1849, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:04
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2020 - 15:04 |