Pester Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit bunt emaillierten Karten, 11 x 7,5 cm, Bruttogewicht 166 g, Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:15
- Startpreis:
Pester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2020 - 15:15 |