Ferdinand Lepie
(Prag 1824 -1883 Wien)
- Auffahrt zur Kaiservilla in Bad Ischl,
Öl auf Leinwand, signiert und datiert "F. Lepie 1873", 23 x 45 cm, gerahmt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.10.2020 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
Ferdinand Lepie
(Prag 1824 -1883 Wien)
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 19.10.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 19.10.2020 |