Betkästchen,
Italien 17./18. Jh., massiver Nussholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 1 Tür, 1 Lade und aufklappbares Kniebrett, 106 x 87 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloss fehlt, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
28.09.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Betkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 28.09.2020 - 15:17 |