Deckeldose
Silber 950, im durchbrochenen gearbeitetem und graviertem Deckel, eingefasste Medaille, "Salut au Soleil", nach einem Entwurfvon Georges Dupre' (Frankreich1869-1909) darüber Fensteremail in den Farben Rot Grün, und Blau, österr. Amtspunze 1872-1922, Abmessungen ca. 11*7 cm, Höhe ca. 4 cm, 319,2 gøS319
15.10.2020 - 15:30
EUR 640,-
- Startpreis:
Deckeldose
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 15.10.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 24.09. - 14.10.2020 |