Diamant Damenring
Gold 585/Silber 800, tlw. durchbrochen gearbeitet, Diamanten im Rauten-Schliff, ein synth. Schmuckstein (Glas), RW 54, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 5,3 g, Glasstein mit Gebrauchsspurenøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.10.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 360,-
Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 15.10.2020 - 15:07 |
Besichtigung: | 24.09. - 14.10.2020 |