Diamant Saphirgarnitur
Rosegold 585, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 4 ct, Saphire zus. ca. 4 ct, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, 25,6 g, ein Altschliffdiamant fehlt, Steine mit Oberflächenmerkmalenøg24
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.10.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Diamant Saphirgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 15.10.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 24.09. - 14.10.2020 |