Cartier Agrave Brillantcollier zus. ca. 1 ct
Gold 750, Länge ca. 42 cm, Seriennummer 864703, französische Amts- und Herstellerpunze, 64,4 gøg64
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.10.2020 - 15:14
EUR 7.040,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 15.10.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 24.09. - 14.10.2020 |