Deckeldose
Silber ca. 800, tlw. vergoldet, Rubine, Smaragde, Saphir, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 115,2 g, Steine tlw. ausgeschartet bzw. fehlenøs113
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.10.2020 - 15:29
EUR 2.816,-
- Startpreis:
Deckeldose
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 15.10.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 24.09. - 14.10.2020 |