Maler um 1930
Stillleben, Öl auf Leinwand, auf neuerem Keilrahmen aufgezogen, ca. 70 x 58,5 cm, Farb-Fehlstelle unten links, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
Maler um 1930
Datum: | 06.10.2020 - 15:03 |