Klaus Brandner *
(Klagenfurt 1965 geb.) Das wird unser Tag, handsigniert: Klaus Brandner, nummeriert: 85/280, betitelt, Serigraphie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 21,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:05
- Startpreis:
Klaus Brandner *
Datum: | 06.10.2020 - 15:05 |