Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Die Homunkulus, monogrammiert (ligiert): H K, datiert: (20)20, rückseitig signiert und datiert: Helmut Kriechbaum 2020, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 50 x 5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:21
- Startpreis:
Helmut Kriechbaum *
Datum: | 06.10.2020 - 15:21 |