Ota Bubenicek *
(Uhrineves 1871-1962 Mlada Vozice (Jung Woschitz)) Bachlandschaft, signiert: O. Bubenicek, Öl auf Platte, ca. 31 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:25
- Startpreis:
Ota Bubenicek *
Datum: | 06.10.2020 - 15:25 |