Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Winterliche Szene, signiert, datiert: (19)68, Öl auf Karton, ca. 64 x 49,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:27
EUR 650,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 06.10.2020 - 15:27 |