Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Der Hessenplatz in Linz, signiert: Hans Weibold, datiert: 1952, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Weibold *
Datum: | 06.10.2020 - 15:27 |