Nach Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Der Hartlsee, im Druck signiert: A. Heilmann, datiert: 1900, rückseitig bezeichnet, Farbgraphik, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 57 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 80,-
Nach Anton Paul Heilmann
Datum: | 06.10.2020 - 15:27 |