Monogrammist um 1937
Mann mit Fes aus Sarajewo, monogrammiert: O. J., datiert: (19)37, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:28
- Startpreis:
Monogrammist um 1937
Datum: | 06.10.2020 - 15:28 |