Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Erotische Szene, signiert: Aigner, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:32
- Startpreis:
EUR 280,-
Fritz Aigner *
Datum: | 06.10.2020 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: