Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Ein ungemein gutes Beispiel für zwei im Meer treibende Würstel, handsigniert: Attersee, datiert: 1970, nummeriert: IX/XXXV (Künstlerauflage), Siebdruck in Farbe auf Karton, ca. 70 x 96 cm, aus der Mappe: Attersees Schönheit, Edition Bischofberger, Zürich, 1970, WVZ 21, rechter Rand mit Kleberesten
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:34
EUR 700,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 06.10.2020 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),