Madonna mit Kind
aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 28 cm, auf der Rückseite monogrammiert, datiert P. W. 1859, Fassung abgerieben, Kleinteile fehlen, Reparaturstelle stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:01
- Startpreis:
Madonna mit Kind
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:01 |