Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) ZUGESCHRIEBEN Ohne Titel, unsigniert, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:03 |