Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Herbstlicher Tag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:04
- Startpreis:
Alois Hernick
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:04 |