Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:04
- Startpreis:
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:04 |