Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Bauernhof bei Eibiswald, handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, mit deckweiß gehöht, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:04
- Startpreis:
Franz Köck *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:04 |