Hans Neugebauer
(Wien 1892-1971) Interieur, handsigniert, datiert Hans Neugebauer 20.7.1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 33 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert, abgerieben stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Neugebauer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:05 |