Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit klassizistischem Bau und figuraler Staffage, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,8 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, aberieben reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:07
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:07 |