Künstler um 1900
Küstenlandschaft, handsigniert F. Mayor, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:12
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:12 |