Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Klosterstiege - Altwien, handsigniert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14 x 9 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Holzrahmen stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:12
- Startpreis:
Erwin Pendl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:12 |