Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Räuber", handsigniert, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:13
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:13 |