Max Pistorius *
(Wien 1894-1960, tätig als Landschafts- und Genremaler) Almlandschaft, handsigniert, datiert M. Pistorius 39, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 63,5 x 78,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt, fehlen Teile stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:21
- Startpreis:
Max Pistorius *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-