Monogrammist um 1900
Landschaften (rückseitig betitelt), monogrammiert, datiert AS 1904, 2 Ölbilder auf Faserplatten, Bildausschnitte 17 x 11,5 cm/13 x 17,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, teilweise krakeliert stark reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:20
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:20 |