Max Brüning
(Delitzsch 1887-1968 Lindau, Besuch der Akademie München und Leipzig, war Mitglied des Deutschen Künstlerbundes) Halbakt, handsigniert Max Brüning, Radierung in Farbe, Stockgröße 42 x 27,5 cm, verlgast, gerahmt, stockfleckig, leichte Knickstellen reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:22
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Max Brüning
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:22 |