Willibald Karl
(Graz 1916-1997, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) "Skyros-Griechenland", handsigniert, datiert W. Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (81) reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:23
- Startpreis:
Willibald Karl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:23 |