Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) "Sannlandschaft", handsigniert datiert Robert Gattinger 44, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 38,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren (224) reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:24
- Startpreis:
Robert Gattinger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:24 |