Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung Nr. 5 von 23 nummerierten Exemplaren, beschriftet Epreuve D' Artiste Stockgröße 24 x 22 cm, unter Glas, stark fleckig STARK REDUZIERT
27.10.2020 - 15:27
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:27 |