Johann Georg Bergmüller Umkreis/Circle
(1688–1762)
Die hl. Familie mit dem Johannesknaben, Pinsel in Grau über Bleistift, grau laviert, 12 x 15,5 cm, alt auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.10.2020 - 15:39
- Erzielter Preis: **
-
EUR 512,-
- Startpreis:
-
EUR 400,-
Johann Georg Bergmüller Umkreis/Circle
(1688–1762)
Die hl. Familie mit dem Johannesknaben, Pinsel in Grau über Bleistift, grau laviert, 12 x 15,5 cm, alt auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 20.10.2020 - 15:39 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.