Josef Ritter von Führich Umkreis/Circle
(1800–1876)
Die Geburt Christi, Aquarell auf Papier, alt auf Unterlage montiert, 5 x 6,8 cm, gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.10.2020 - 15:46
EUR 896,-
- Startpreis:
(1800–1876)
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.10.2020 - 15:46 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |