Porträtist, Deutsch, um 1840
Bildnis eines Herrn in schwarzem Rock und ausdrucksvoller Mimik, undeutlich signiert und datiert Rod ... (1)841, Cassel, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 34 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 15:52
- Startpreis:
Porträtist, Deutsch, um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 15:52 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |